시리즈
평가
22
삼체평가함 ★ 5.0
디스클레이머평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
당신을 만나지 않았더라면평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
검은 태양평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0