시리즈
평가
72
모브사이코 100평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 1.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 1.5
형영당 일기평가함 ★ 1.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 1.0
가면평가함 ★ 1.5
서동요평가함 ★ 2.0
밀회평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙 북스 시즌 2평가함 ★ 2.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0