시리즈
평가
75
마스크걸평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
이혼숙려캠프평가함 ★ 1.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
- 기어와라! 냐루코양 W평가함 ★ 2.5
- 기어와라! 냐루코양평가함 ★ 3.0
마술 선배평가함 ★ 2.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 1.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 1.5
도우미 여우 센코 씨평가함 ★ 2.5
주문은 토끼입니까? 시즌 1평가함 ★ 3.0
나에게 천사가 내려왔다!평가함 ★ 3.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 2.5