시리즈
평가
176
나의 해방일지평가함 ★ 3.0- 소주 랩소디평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 미평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0
이두나!평가함 ★ 0.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 1.5- 학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
중증외상센터평가함 ★ 1.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.5
로키 시즌 2평가함 ★ 2.5