평가한 작품들
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0
카이로스평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0- 아들이 죽었다평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5
별들에게 물어봐평가함 ★ 0.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 3.0