시리즈
평가
103- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 몬스터평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 2.5
인데버 시즌 1평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 2.5
더 씩 오브 잇 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 씩 오브 잇 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 씩 오브 잇 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 씩 오브 잇: 크리스마스 선물평가함 ★ 3.5
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.5
베어 그릴스의 인간 VS 자연 시즌 4평가함 ★ 3.5
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5