평가한 작품들
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
이니셜 D - 극장판평가함 ★ 2.0
마파도평가함 ★ 2.0
사랑과 영혼평가함 ★ 3.0- 새는 알을 깨고 나온다평가함 ★ 3.0
슈퍼소닉평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 1.5
내 말 좀 들어줘평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 2.5- 디 워평가함 ★ 0.5
큐브 제로평가함 ★ 2.5- 어른 김장하평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
큐브 2평가함 ★ 1.5
큐브평가함 ★ 3.5