시리즈
평가
82
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
더블평가함 ★ 5.0
이혼 후 밤평가함 ★ 2.0
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 3.0
시가테라평가함 ★ 0.5- ANIMALS-애니멀즈-평가함 ★ 4.0
미래를 향한 10 카운트평가함 ★ 3.0
집필 불가! 각본가 케이스케 씨의 각본 없는 인생평가함 ★ 4.0
사자의 은신처평가함 ★ 5.0
양산형 리코 -프라모델 걸의 인생 조립기-평가함 ★ 4.0
독거 소년 코타로평가함 ★ 4.0
돌아왔어! 독거 소년 코타로평가함 ★ 4.0
프리티가 너무 많아평가함 ★ 2.0