시리즈
평가
402
애니멀 킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 3.5
이로운 사기평가함 ★ 3.5