영화
평가
87
8번 출구평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
소방관평가함 ★ 4.0
비키퍼평가함 ★ 0.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
프레디의 피자가게평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0
보호자평가함 ★ 0.5