평가한 작품들
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
사냥꾼들 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑 백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
비질란테평가함 ★ 2.5- 괴물의 시간평가함 ★ 1.5
마틴 스코세이지: 거장의 초상평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.0
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 2.0
파고 시즌 1평가함 ★ 3.5
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0