시리즈
평가
103
악연평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
30일의 밤평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
비질란테평가함 ★ 2.5