영화
평가
1511- 스톤 스콜피오평가함 ★ 0.5
챌린저스평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
불릿 트레인평가함 ★ 4.0