시리즈
평가
124- 스피드왕 번개평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.0- 천방지축 하니평가함 ★ 5.0
- 열네살 영심이평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.0- 금쪽같은 내새끼평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 3.0- 날아라 슈퍼보드 5기평가함 ★ 5.0
- 날아라 슈퍼보드 4기평가함 ★ 5.0
- 날아라 슈퍼보드 1기평가함 ★ 3.0
슬레이어즈평가함 ★ 3.0- 구슬동자평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5- 지구용사 선가드평가함 ★ 5.0
빨강머리 앤평가함 ★ 4.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 5.0