시리즈
평가
41
하얀거탑평가함 ★ 2.0
아내의 자격평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
무자식 상팔자평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
순정에 반하다평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5