시리즈
평가
302
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 1.0
펜트하우스 3평가함 ★ 0.5
펜트하우스 2평가함 ★ 0.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 2.0
부부의 세계평가함 ★ 1.0
펜트하우스평가함 ★ 2.0
우아한 가평가함 ★ 2.0
긍정이 체질평가함 ★ 2.0
라이브평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
토도메의 키스평가함 ★ 2.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
100만 엔의 여자들평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 2.0