시리즈
평가
74
나의 해리에게평가함 ★ 1.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 2.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
악의 꽃평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 5.0