영화
평가
325
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
비밀일 수밖에평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
서스페리아평가함 ★ 3.5
서스페리아 1977평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.0
마스터평가함 ★ 3.0
아나콘다평가함 ★ 2.0
올드평가함 ★ 2.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
곤지암평가함 ★ 1.0
엘리사와 마르셀라평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5