평가한 작품들
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
열일곱평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
미미일소흔경성평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0