시리즈
평가
231
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 3.5
나 안 죽었어!평가함 ★ 3.0
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
혼자 조용히 죽을게평가함 ★ 3.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.5
젠 V 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
아이 러브 LA평가함 ★ 3.5
애프터파티 시즌 2평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.0