시리즈
평가
98
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 0.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.0
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 3.0
미우나 고우나평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 0.5- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 3.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 2.5