시리즈
평가
201- 돕식: 약물의 늪평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5
화려한 일족평가함 ★ 4.5- CHANGE평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
못된사랑평가함 ★ 3.0
로버트, 우리가 사랑한 케네디평가함 ★ 4.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.5- 러브 스윙 ~세상의 모든 사랑~평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0- 인류의 오랜 친구, 개에 관한 모든 것평가함 ★ 5.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.0
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 여제 카오루코평가함 ★ 2.5