시리즈
평가
44
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0