시리즈
평가
81- 코미디 리벤지평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
주피터스 레거시평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 1.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
팔로워들평가함 ★ 3.5