시리즈
평가
334
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 4.0
- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 3.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0- 블리치 7기평가함 ★ 1.5
- 블리치 6기평가함 ★ 4.0
블리치 4기평가함 ★ 3.5- 블리치 3기평가함 ★ 3.0
- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
쿠조의 대죄평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
- 다!다!다! 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5