시리즈
평가
344
월간남친평가함 ★ 2.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 3.0
사막의 왕평가함 ★ 3.0
직장인들평가함 ★ 3.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
그림자 미녀평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5