시리즈
평가
284
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
샤크: 더 스톰평가함 ★ 2.5- 사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 5.0
- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 5.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 2.0
스터디그룹평가함 ★ 3.5