시리즈
평가
65
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
왓츠 넥스트: 빌 게이츠의 미래 탐구평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 2.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.5
별나도 괜찮아 시즌 2평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 1평가함 ★ 4.0