영화
평가
2045
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5- 살목지평가함 ★ 1.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
더 아이언 클로평가함 ★ 3.0
맥신평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
더 포킵시 테잎스평가함 ★ 2.0
테리파이어평가함 ★ 1.5
안티크라이스트평가함 ★ 4.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 3.0
링평가함 ★ 3.0
블루 라군평가함 ★ 3.0
살로 소돔의 120일평가함 ★ 2.0
세르비안 필름평가함 ★ 1.5
핑크 플라밍고평가함 ★ 2.0
퍼니 게임평가함 ★ 3.5
호스텔 2평가함 ★ 2.0
호스텔평가함 ★ 2.5