평가한 작품들
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5- 다모평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5