영화
평가
384
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.0
머더 미스터리평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.5
서치 2평가함 ★ 4.0
신의 구부러진 선평가함 ★ 3.5
스트레이평가함 ★ 3.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0