영화
평가
22
레옹평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0