영화
평가
417
1917평가함 ★ 4.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
공공의 적평가함 ★ 4.5
오아시스평가함 ★ 4.0
박하사탕평가함 ★ 4.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 5.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
피아니스트 세이모어의 뉴욕 소네트평가함 ★ 3.5
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 4.0
애니 홀평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
메리 포핀스평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 1.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 2.5- 빅 피쉬평가함 ★ 4.5