영화
평가
1306
스카우트평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 2.5
루팡 3세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 3.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5- 세상의 끝평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
운디네평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.5