시리즈
평가
41
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0