영화
평가
50
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
플로우평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 2.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.0