시리즈
평가
52
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
화랑평가함 ★ 3.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 5.0
내일 그대와평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 4.0- 오렌지평가함 ★ 5.0
- 달빛천사평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 2.5