영화
평가
812
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세나: F1의 신화평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 4.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 2.0
소울평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
봉오동 전투평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0