시리즈
평가
28
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0