영화
평가
738
폴: 600미터평가함 ★ 2.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.0
도쿄 괴담평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 2.0
애니멀 킹덤평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 1.5