평가한 작품들
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0- 나루타루평가함 ★ 3.5
호시나의 휴일평가함 ★ 2.0- 소울 이터평가함 ★ 3.5
잔향의 테러평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
바나나 피쉬평가함 ★ 3.5