영화
평가
225
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
백두산평가함 ★ 3.0
브로커평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 4.5
서울대작전평가함 ★ 2.0
사도평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 5.0
박열평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 5.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 5.0
슬로우 비디오평가함 ★ 5.0