영화
평가
222
힌드의 목소리평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
짱구평가함 ★ 1.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 5.0
해상화평가함 ★ 4.0
물의 연대기평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 5.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
누벨바그평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0