영화
평가
37
더 테이블평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 5.0
파수꾼평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
노무현입니다평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.5
남한산성평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 5.0
토니 타키타니평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0