시리즈
평가
28
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 0.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5