시리즈
평가
148
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
지옥락평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5