영화
평가
52- 블랙평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
낮비평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0