영화
평가
226
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
천문: 하 늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
러브 유어셀프 인 서울평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 1.5
남극의 쉐프평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
해피 해피 브레드평가함 ★ 3.0
황금나침반평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.0
무사의 레시피평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5