영화
평가
51
진링의 13소녀평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.5
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
배틀로얄평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 2평가함 ★ 4.0
황산벌평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
레지던트 이블평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.5
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0