시리즈
평가
24
부부의 세계평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5